此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

短学期机械设计课程设计、机械原理与零件课程设计上课时间及分班信息

短学期机械设计课程设计机械原理与零件课程设计上课时间及分班信息

2016-2017第二学期短学期课程设计于2017626日开始,各分班情况,上课教室,指导教师及开始时间如表所示,请各位同学准时参加课程设计课程。



                                2017612

具体分班如下:


时间:

626日上午800

指导老师:沈景凤

地点:三教214集中

序号

学号

姓名

专业

1

1311410514

盛杰

能源与动力工程

2

1311410825

王正辉

新能源科学与工程

3

1314410339

张汉奇

机械设计制造及其自动化

4

1314410717

龙国鹏

机械设计制造及其自动化

5

1314410903

郭梦凡

机械设计制造及其自动化(卓越班)

6

1414070109

黄骏雄

机械设计制造及其自动化

7

1414070110

李猛

机械设计制造及其自动化

8

1511410105

须晓莹

能源与动力工程

9

1511410106

黎杨

能源与动力工程

10

1511410107

陈跃

能源与动力工程

11

1511410122

马浩翔

过程装备与控制工程

12

1511410201

黄美林

能源与动力工程

13

1511410208

肖昌昊

能源与动力工程

14

1511410211

梁荣

能源与动力工程

15

1511410212

顾承璟

能源与动力工程

16

1511410216

王天宇

能源与动力工程

17

1511410217

刘畅

新能源科学与工程

18

1511410218

李苒玉

能源与动力工程

19

1511410222

苏华明

能源与动力工程

20

1511410227

李支东

能源与动力工程

21

1511410228

钟国龙

能源与动力工程

22

1511410229

程帅杰

过程装备与控制工程

23

1511410230

杨虎

新能源科学与工程

24

1511410301

张芃亚

能源与动力工程

25

1511410302

宋佳星

能源与动力工程

26

1511410306

沈若鸿

能源与动力工程

27

1511410307

昌庆航

能源与动力工程

28

1511410309

刘畅

能源与动力工程

29

1511410321

何卫俊

新能源科学与工程

30

1511410322

王海成

新能源科学与工程

31

1511410324

浦吴昊

过程装备与控制工程

32

1511410325

王子杰

能源与动力工程

33

1511410327

刘杭

新能源科学与工程

34

1511410330

赵鑫磊

能源与动力工程

35

1511410401

黄薏霓

新能源科学与工程

36

1511410402

郭梦丹

能源与动力工程

37

1511410403

王文倩

能源与动力工程

38

1511410404

方辰

能源与动力工程

39

1511410414

刘志阔

过程装备与控制工程

40

1511410416

张津铭

过程装备与控制工程

41

1511410505

周蕊

能源与动力工程

42

1511410512

刘天智

能源与动力工程

43

1511410513

符宣廷

能源与动力工程

44

1511410521

徐家杰

能源与动力工程

45

1511410524

秦洲远

能源与动力工程

46

1511410527

罗帅

能源与动力工程

47

1511410529

张晓

能源与动力工程

48

1511410602

孙世洁

能源与动力工程

49

1511410603

李叔蔚

能源与动力工程

50

1511410604

花王

能源与动力工程

51

1511410606

高榕梅

能源与动力工程

52

1511410611

莫骄扬

新能源科学与工程

53

1511410619

王亮亮

能源与动力工程

54

1511410622

郑鹏飞

能源与动力工程

55

1511410623

高润毅

能源与动力工程

56

1511410701

刘璐

能源与动力工程

57

1511410705

杜飞莹

能源与动力工程

58

1511410712

陆良好

能源与动力工程

59

1511410716

李琛琦

能源与动力工程

60

1511410717

赵博天

能源与动力工程

61

1511410718

张宏赫

能源与动力工程

62

1511410722

封龙龙

能源与动力工程

63

1511410725

杨文量

能源与动力工程

64

1511410727

陶书林

过程装备与控制工程

65

1511410729

胡锦杭

能源与动力工程

66

1511410730

邵家奇

能源与动力工程

67

1511410807

孙磊

过程装备与控制工程

68

1511410808

刘善坤

过程装备与控制工程

69

1511410810

黄冕峰

过程装备与控制工程

70

1511410811

覃庆义

过程装备与控制工程

71

1511410828

冯泽钜

能源与动力工程

72

1511410829

姜全志

过程装备与控制工程

73

1511410907

王梦凯

能源与动力工程

74

1511410909

祝建域

新能源科学与工程

75

1511410911

易柏全

新能源科学与工程

76

1511410912

王智

过程装备与控制工程

77

1511410913

刘天笑

能源与动力工程

78

1511410915

李林哲

能源与动力工程

79

1511410917

周振欣

过程装备与控制工程

80

1511410919

沙宇雄

能源与动力工程

81

1511410923

何峥梁

能源与动力工程

82

1511410925

姚尧

新能源科学与工程

83

1511410930

瞿常青

能源与动力工程

84

1511411002

杨静

能源与动力工程

85

1511411007

王子逸

能源与动力工程

86

1511411012

向中华

能源与动力工程

87

1511411016

杨忠诚

能源与动力工程

88

1511411017

刘旭阳

能源与动力工程

89

1513490902

李瑞珍

能源与动力工程

90

1514410103

张婧雯

机械设计制造及其自动化(卓越班)

91

1514410105

王泊远

机械设计制造及其自动化

92

1514410110

方开津

机械设计制造及其自动化(卓越班)

93

1514410111

潘忠凡

机械设计制造及其自动化

94

1514410112

王宇航

车辆工程

95

1514410115

王本正

车辆工程

96

1514410116

王添禾

机械设计制造及其自动化

97

1514410118

高立

机械设计制造及其自动化

98

1514410121

方裕昕

机械设计制造及其自动化

99

1514410123

葛云鹏

机械设计制造及其自动化(卓越班)

100

1514410124

柴华逸

机械设计制造及其自动化

101

1514410125

费珂涵

机械设计制造及其自动化

102

1514410126

顾晨宇

机械设计制造及其自动化(卓越班)

103

1514410130

王泽宇

机械设计制造及其自动化

104

1514410132

尹斌

机械设计制造及其自动化

105

1514410133

何俊逸

机械设计制造及其自动化(卓越班)

106

1514410134

塔斯横·艾力江

车辆工程

107

1514410135

曹文洁

机械设计制造及其自动化(卓越班)

108

1514410136

顾凌霄

机械设计制造及其自动化

109

1514410201

邹雨

机械设计制造及其自动化(卓越班)

110

1514410202

潘静娴

机械设计制造及其自动化(卓越班)

111

1514410203

冯钰娇

车辆工程

112

1514410204

席天舒

机械设计制造及其自动化

113

1514410205

王鲁京

机械设计制造及其自动化

114

1514410206

黄岩

机械设计制造及其自动化

115

1514410212

魏超

机械设计制造及其自动化

116

1514410213

张荣荣

机械设计制造及其自动化

117

1514410215

邢丽聪

机械设计制造及其自动化

118

1514410216

王玉合

机械设计制造及其自动化

119

1514410217

张子帅

车辆工程

120

1514410218

欧家政

机械设计制造及其自动化

121

1514410220

陈卫标

机械设计制造及其自动化

122

1514410222

张晨阳

车辆工程

123

1514410223

耿旭

机械设计制造及其自动化

124

1514410224

范斌

机械设计制造及其自动化




时间:

626日上午800

指导老师:王新华

地点:综合楼B405集中

序号

学号

姓名

专业

1

1214410627

陈瑜斐

车辆工程

2

1314410705

卢作东

机械设计制造及其自动化

3

1314410706

林丹迪

机械设计制造及其自动化

4

1326410333

黄佳欢

材料科学与工程

5

1414070117

姚义胜

机械设计制造及其自动化

6

1414410523

陈佳缘

机械设计制造及其自动化

7

1417420127

王玺

建筑环境与能源应用工程

8

1417420815

张帅乾

车辆工程

9

1423020104

闫佳琛

车辆工程

10

1511410207

彭玲

能源与动力工程

11

1511410209

何小明

能源与动力工程

12

1511410221

杨小成

能源与动力工程

13

1511410323

丁琦

新能源科学与工程

14

1511410420

石伟杰

过程装备与控制工程

15

1511410504

顾书嘉

能源与动力工程

16

1511410508

张书勇

能源与动力工程

17

1511410515

程达

能源与动力工程

18

1511410605

朱兰馨

能源与动力工程

19

1511410708

李子祺

能源与动力工程

20

1511410709

张智勇

能源与动力工程

21

1511410713

李博

能源与动力工程

22

1511410801

潘明珠

过程装备与控制工程

23

1511410803

李洁

过程装备与控制工程

24

1511410809

赵伟华

过程装备与控制工程

25

1511410815

李成宇

能源与动力工程

26

1511411015

刘金鹏

能源与动力工程

27

1511411020

严振瑞

能源与动力工程

28

1514410109

宁柳超

机械设计制造及其自动化

29

1514410129

李红林

机械设计制造及其自动化

30

1514410137

倪旭涛

机械设计制造及其自动化

31

1514410221

李天赏

车辆工程

32

1514410307

贝洛锋

机械设计制造及其自动化

33

1514410309

谢廷楷

车辆工程

34

1514410317

赵睿

机械设计制造及其自动化

35

1514410334

曹洪

机械设计制造及其自动化

36

1514410427

唐文杰

机械设计制造及其自动化

37

1514410430

麦叶尔·买地力

机械设计制造及其自动化

38

1514410436

季卓优

机械设计制造及其自动化

39

1514410531

施雨

车辆工程

40

1514410601

宋洋

车辆工程

41

1514410605

许剑辉

机械设计制造及其自动化

42

1514410606

尚学文

机械设计制造及其自动化

43

1514410607

李伟朝

机械设计制造及其自动化

44

1514410608

林阳

机械设计制造及其自动化

45

1514410614

贺真

机械设计制造及其自动化

46

1514410618

杨文杰

车辆工程

47

1514410628

胡雷

机械设计制造及其自动化(卓越班)

48

1514410629

郑皓

机械设计制造及其自动化

49

1514410630

曹胜国

机械设计制造及其自动化(卓越班)

50

1514410631

杨善锡

机械设计制造及其自动化

51

1514410632

王启昆

机械设计制造及其自动化

52

1514410633

周福林

机械设计制造及其自动化(卓越班)

53

1514410634

王祉凝

车辆工程

54

1514410702

陈叶薇

车辆工程

55

1514410709

蔡天宇

机械设计制造及其自动化

56

1514410710

牛华林

机械设计制造及其自动化

57

1514410716

成功

车辆工程

58

1514410719

赵思航

车辆工程

59

1517440128

高锐

能源与动力工程

60

1517440720

王彬彬

建筑环境与能源应用工程

61

1517440725

闵佳伟

建筑环境与能源应用工程

62

1519640632

罗智航

机械设计制造及其自动化(卓越班)

63

1520040111

李俊杰

新能源科学与工程

64

1520190226

邹登

车辆工程

65

1520190310

金轶凡

材料科学与工程

66

1522030110

张强

能源与动力工程

67

1526410133

杨洁

材料科学与工程

68

1526410223

郎叶鑫

材料科学与工程

69

1526410227

刘骁宇

材料科学与工程

70

1526410228

薛嘉源

材料科学与工程

71

1526410433

萨勒塔那提·杰恩斯汗

材料科学与工程

72

1526418201

陈浩瀚

材料科学与工程

73

1514410516

于朋波

机械设计制造及其自动化

74

1514410517

梁镇凯

机械设计制造及其自动化

75

1514410518

李伟鹏

机械设计制造及其自动化

76

1514410519

张恒硕

车辆工程

77

1514410520

刘刚坤

机械设计制造及其自动化

78

1514410521

赵浩宇

机械设计制造及其自动化(卓越班)

79

1514410522

郑程

机械设计制造及其自动化

80

1514410523

齐德光

机械设计制造及其自动化(卓越班)

81

1514410524

王少卿

机械设计制造及其自动化(卓越班)

82

1514410525

程振扬

车辆工程

83

1514410526

刘朱铖

车辆工程

84

1514410527

吴嘉晨

车辆工程

85

1514410528

何子坤

车辆工程

86

1514410530

木热迪力·格亚斯丁

机械设计制造及其自动化

87

1514410532

朱黎

机械设计制造及其自动化

88

1514410533

田银聪

机械设计制造及其自动化

89

1514410534

薛洋洋

车辆工程

90

1514410535

汪鑫

车辆工程

91

1514410537

石昊

车辆工程

92

1514410615

李世鹏

机械设计制造及其自动化

93

1514410620

缪建淘

机械设计制造及其自动化

94

1514410623

萧济洲

机械设计制造及其自动化

95

1514410624

杨宁

机械设计制造及其自动化(卓越班)

96

1514410625

戈韬

机械设计制造及其自动化

97

1514410626

陆顺顺

机械设计制造及其自动化

98

1514410701

覃诗

机械设计制造及其自动化

99

1514410706

盛伟

机械设计制造及其自动化

100

1514410707

陈锋宇

机械设计制造及其自动化

101

1514410712

杨涛

车辆工程

102

1514410727

杨嘉伟

机械设计制造及其自动化(卓越班)

103

1514410728

李浩

车辆工程

104

1514410730

陈赵东

机械设计制造及其自动化

105

1514410731

杨亚

机械设计制造及其自动化

106

1517030118

占柠瑀

能源与动力工程

107

1517030130

王轶灏

机械设计制造及其自动化

108

1517030217

朱棚

能源与动力工程

109

1517030221

韦东霖

能源与动力工程

110

1517030426

刘锦林

机械设计制造及其自动化(卓越班)

111

1517440113

陈华峰

建筑环境与能源应用工程

112

1517440115

王书耘

建筑环境与能源应用工程

113

1517440116

焦林威

建筑环境与能源应用工程

114

1517440119

谭锐聪

建筑环境与能源应用工程

115

1517440202

周熙贤

建筑环境与能源应用工程

116

1517440204

温雅

建筑环境与能源应用工程

117

1517440216

李伟浩

新能源科学与工程

118

1517440231

张梓轩

能源与动力工程

119

1517440314

王贵

建筑环境与能源应用工程

120

1517440315

林壬升

建筑环境与能源应用工程

121

1517440325

纪煜哲

能源与动力工程

122

1517440331

陈俊卓

建筑环境与能源应用工程

123

1517440513

刘泳宏

建筑环境与能源应用工程





时间:

626日上午8:00

指导老师:赵高晖

地点:综合楼D103集中

序号

学号

姓名

专业

1

1411411008

文涛

过程装备与控制工程

2

1423020103

王鹤晨

机械设计制造及其自动化

3

1423020107

黄佳祺

机械设计制造及其自动化

4

1423020204

唐煦阳

机械设计制造及其自动化

5

1426410209

黄智诚

材料成型及控制工程

6

1511410108

韦永钰

能源与动力工程

7

1511410109

尤鑫源

能源与动力工程

8

1511410110

陈惠其

能源与动力工程

9

1511410111

李质奇

能源与动力工程

10

1511410113

张震

能源与动力工程

11

1511410114

郭致成

能源与动力工程

12

1511410115

王国喜

能源与动力工程

13

1511410126

张颢竞

能源与动力工程

14

1511410128

尹鹏

能源与动力工程

15

1511410130

闫岱澈

能源与动力工程

16

1511410131

徐乾升

能源与动力工程

17

1511410203

徐洁

能源与动力工程

18

1511410213

张卓

能源与动力工程

19

1511410215

袁征男

能源与动力工程

20

1511410220

王誉程

能源与动力工程

21

1511410303

袁佳敏

能源与动力工程

22

1511410304

丁晟

能源与动力工程

23

1511410305

姚安琪

能源与动力工程

24

1511410317

罗春阳

能源与动力工程

25

1511410318

李振博

能源与动力工程

26

1511410320

郭宇

能源与动力工程

27

1511410328

周俊杰

能源与动力工程

28

1511410329

华崧棋

过程装备与控制工程

29

1511410411

梁振

过程装备与控制工程

30

1511410412

吉钟杰

能源与动力工程

31

1511410419

谌文辉

能源与动力工程

32

1511410421

王可庆

能源与动力工程

33

1511410424

祁俊葳

过程装备与控制工程

34

1511410426

周东海

能源与动力工程

35

1511410429

姜强

过程装备与控制工程

36

1511410506

王瑜玥

新能源科学与工程

37

1511410514

卢李昊

新能源科学与工程

38

1511410517

吴宇靖

能源与动力工程

39

1511410518

王英旭

能源与动力工程

40

1511410519

刘历海

能源与动力工程

41

1511410520

王涛

过程装备与控制工程

42

1511410522

薛世成

过程装备与控制工程

43

1511410523

樊思凯

能源与动力工程

44

1511410525

吴译哲

能源与动力工程

45

1511410526

杜登高

能源与动力工程

46

1511410528

李蜀军

能源与动力工程

47

1511410601

黄莉鑫

能源与动力工程

48

1511410608

李家臻

过程装备与控制工程

49

1511410609

姚俊

新能源科学与工程

50

1511410613

梁昌丰

新能源科学与工程

51

1511410616

郭林俊

能源与动力工程

52

1511410618

张行歌

能源与动力工程

53

1511410620

张鑫磊

能源与动力工程

54

1511410621

徐龙

能源与动力工程

55

1511410624

瞿悦呈

能源与动力工程

56

1511410626

郭肖游

过程装备与控制工程

57

1511410703

刘孟璇

能源与动力工程

58

1511410715

胡凌韧

新能源科学与工程

59

1511410719

杨巨沁

能源与动力工程

60

1511410720

翟鹏

能源与动力工程

61

1511410802

李萱

能源与动力工程

62

1511410805

方敏

新能源科学与工程

63

1511410813

刘春辉

能源与动力工程

64

1511410824

沈志雄

能源与动力工程

65

1511410825

杨远继

能源与动力工程

66

1511410826

蒋瑜

能源与动力工程

67

1511410903

罗司琦

能源与动力工程

68

1511410904

唐静雯

能源与动力工程

69

1511410905

贾永红

能源与动力工程

70

1511410906

丁陈楠

能源与动力工程

71

1511410908

王乐峰

过程装备与控制工程

72

1511410910

黎文龙

过程装备与控制工程

73

1511410914

孙琪文

新能源科学与工程

74

1511410921

郭豪文

能源与动力工程

75

1511410922

王博研

能源与动力工程

76

1511410927

徐若宸

能源与动力工程

77

1511410928

孙雅欣

新能源科学与工程

78

1511410929

李德全

能源与动力工程

79

1511411001

王文杉

能源与动力工程

80

1511411003

蒲倩

能源与动力工程

81

1511411013

岳新智

能源与动力工程

82

1511411014

唐仕杰

能源与动力工程

83

1511411025

姚叶宸

能源与动力工程

84

1511411026

李鑫

能源与动力工程

85

1511411027

杨逊

过程装备与控制工程

86

1511411029

刘人渠

过程装备与控制工程

87

1511411030

唐陈

能源与动力工程

88

1511411031

杨星宇

能源与动力工程

89

1514410101

韦柳仁

车辆工程

90

1514410102

金梦

车辆工程

91

1514410108

陈星寰

车辆工程

92

1514410113

张建波

机械设计制造及其自动化

93

1514410114

篮铧深

机械设计制造及其自动化

94

1514410120

王远园

机械设计制造及其自动化

95

1514410138

张瑞

机械设计制造及其自动化

96

1514410208

黎佳鑫

机械设计制造及其自动化

97

1514410225

慕少逸

机械设计制造及其自动化

98

1514410227

沈雯静

机械设计制造及其自动化

99

1514410308

李龙飞

车辆工程

100

1514410310

刘东坦

机械设计制造及其自动化

101

1514410311

冉晓林

机械设计制造及其自动化

102

1514410312

吴学亮

机械设计制造及其自动化

103

1514410323

孔一凡

机械设计制造及其自动化

104

1514410325

曹星晨

机械设计制造及其自动化

105

1514410326

刘嘉敏

机械设计制造及其自动化

106

1514410407

冯建松

机械设计制造及其自动化(卓越班)

107

1514410409

杨世安

机械设计制造及其自动化

108

1514410410

刘高

机械设计制造及其自动化

109

1514410411

唐正果

机械设计制造及其自动化

110

1514410412

杨骞

机械设计制造及其自动化

111

1514410413

邹平

车辆工程

112

1514410415

程阳阳

车辆工程

113

1514410416

闫云博

机械设计制造及其自动化

114

1514410421

王春辉

机械设计制造及其自动化

115

1514410428

诸理汇

机械设计制造及其自动化(卓越班)

116

1514410429

夏威懿

机械设计制造及其自动化

117

1514410431

欧博伦

车辆工程

118

1514410432

李光开

机械设计制造及其自动化

119

1514410505

李振豪

机械设计制造及其自动化

120

1514410506

闵乾

机械设计制造及其自动化

121

1514410512

杨俊森

机械设计制造及其自动化

122

1514410515

樊靓毅

机械设计制造及其自动化

123

1517440517

张震

建筑环境与能源应用工程





时间:

626日上午800

指导老师:陈彩凤

地点:综合楼B401集中

序号

学号

姓名

专业

1

1314410615

邓聪

车辆工程

2

1314410711

牛玺全

机械设计制造及其自动化

3

1314410813

武昊男

车辆工程

4

1317420216

祖大锦

建筑环境与能源应用工程

5

1411410721

王畅

能源与动力工程

6

1414410606

戴诚

机械设计制造及其自动化

7

1414410704

刘传杰

车辆工程

8

1423020208

张青天

机械设计制造及其自动化

9

1423020211

秦培淋

车辆工程

10

1511410101

王然

能源与动力工程

11

1511410102

许瑞宇

能源与动力工程

12

1511410103

吴易蕊

能源与动力工程

13

1511410104

陈佳昀

能源与动力工程

14

1511410112

龚栩

能源与动力工程

15

1511410117

姜露占

能源与动力工程

16

1511410127

李宇杰

新能源科学与工程

17

1511410129

陈浩

能源与动力工程

18

1511410214

尹世康

能源与动力工程

19

1511410226

张斯卓

能源与动力工程

20

1511410308

杨振宇

能源与动力工程

21

1511410310

刘振

能源与动力工程

22

1511410313

王涛

新能源科学与工程

23

1511410316

卫奕崧

能源与动力工程

24

1511410319

朱乾明

能源与动力工程

25

1511410326

郑凯嘉

新能源科学与工程

26

1511410405

张雯婕

新能源科学与工程

27

1511410407

耿镇扬

新能源科学与工程

28

1511410410

罗旭

能源与动力工程

29

1511410413

蔡汝武

能源与动力工程

30

1511410415

晁鹤元

能源与动力工程

31

1511410418

刘鹏

过程装备与控制工程

32

1511410422

辛旭超

能源与动力工程

33

1511410425

魏大卫

能源与动力工程

34

1511410501

陈目

能源与动力工程

35

1511410502

黄斐

能源与动力工程

36

1511410503

李嘉慧

能源与动力工程

37

1511410507

贾玉良

能源与动力工程

38

1511410509

王晓龙

能源与动力工程

39

1511410511

蒙仕达

能源与动力工程

40

1511410530

顾栋杰

能源与动力工程

41

1511410610

戴怡杰

能源与动力工程

42

1511410612

刘忠

能源与动力工程

43

1511410614

齐迪

能源与动力工程

44

1511410629

单季秋

能源与动力工程

45

1511410706

刘金金

能源与动力工程

46

1511410707

朋文涛

能源与动力工程

47

1511410710

何姚璋

能源与动力工程

48

1511410721

张伟

过程装备与控制工程

49

1511410723

顾晨捷

能源与动力工程

50

1511410804

孙晨奕

能源与动力工程

51

1511410814

宋浩

能源与动力工程

52

1511410819

黄启望

能源与动力工程

53

1511410820

侯昊

能源与动力工程

54

1511410822

刘薄鉴治

能源与动力工程

55

1511410823

顾嘉丰

能源与动力工程

56

1511410827

王嘉豪

新能源科学与工程

57

1511410901

舒靖娱

新能源科学与工程

58

1511410916

张阳

能源与动力工程

59

1511410918

张凯翔

过程装备与控制工程

60

1511410920

慕飞

能源与动力工程

61

1511410924

苏博文

能源与动力工程

62

1511410926

李俊辉

过程装备与控制工程

63

1511411004

王春妮

能源与动力工程

64

1511411009

郭鹏

能源与动力工程

65

1511411010

李世瑞

新能源科学与工程

66

1511411011

陈聪聪

新能源科学与工程

67

1511411018

杭洲

能源与动力工程

68

1511411022

杜新新

能源与动力工程

69

1511411024

王佳杰

能源与动力工程

70

1514410104

刘立武

机械设计制造及其自动化

71

1514410107

张浩博

机械设计制造及其自动化

72

1514410119

金春浩

车辆工程

73

1514410122

黄先浩

机械设计制造及其自动化

74

1514410127

潘睿

机械设计制造及其自动化

75

1514410408

李幸燊

机械设计制造及其自动化

76

1514410424

田文浩

机械设计制造及其自动化

77

1514410426

刘正阳

机械设计制造及其自动化

78

1514410508

林火香

机械设计制造及其自动化

79

1514410509

杨奕礼

机械设计制造及其自动化

80

1514410511

田东海

车辆工程

81

1514410514

樊明昆

车辆工程

82

1517030319

吴荣赏

建筑环境与能源应用工程

83

1517030407

任星霖

新能源科学与工程

84

1517440104

赵婉瑄

过程装备与控制工程

85

1517440108

王明明

能源与动力工程

86

1517440210

赵锁定

建筑环境与能源应用工程

87

1517440512

沈涛

建筑环境与能源应用工程

88

1517440825

潘希敏

建筑环境与能源应用工程

89

1519640514

唐仕清

新能源科学与工程

90

1520190218

杨家良

机械设计制造及其自动化

91

1520190305

齐梦瑶

能源与动力工程

92

1526410111

赵智广

材料科学与工程

93

1526410130

崔权

材料成型及控制工程

94

1526410207

陈乐宜

材料科学与工程

95

1526410208

叶淳

材料科学与工程

96

1526410219

周迪

材料科学与工程

97

1526418202

蒋意浩

材料科学与工程

98

1517440620

圣力

能源与动力工程

99

1517440625

陆晟丰

能源与动力工程

100

1517440707

王丹丹

车辆工程

101

1517440712

周筱植

建筑环境与能源应用工程

102

1517440717

王利峰

能源与动力工程

103

1517440732

韩超

建筑环境与能源应用工程

104

1517440823

史峰

能源与动力工程

105

1519090115

成良龙

能源与动力工程

106

1519640129

罗煦辉

能源与动力工程

107

1519640326

杨文琪

能源与动力工程

108

1519640407

陈怡冰

车辆工程

109

1519640505

邓姝娟

能源与动力工程

110

1520110222

王金晶

能源与动力工程

111

1520190110

常胜

材料科学与工程

112

1520190213

郑帅

材料科学与工程

113

1520190314

王逸超

能源与动力工程

114

1520190326

肖垚

新能源科学与工程

115

1522030203

王泽乐

能源与动力工程

116

1522030219

王潭

机械设计制造及其自动化

117

1524020116

曹远

能源与动力工程

118

1524020117

王天泽

能源与动力工程

119

1526410103

李田雨

材料成型及控制工程

120

1526410104

宋传颂馨

材料成型及控制工程

121

1526410105

周素娟

材料成型及控制工程

122

1526410110

童健

材料成型及控制工程

123

1526410112

梁文飞

材料成型及控制工程





时间:

626日上午800

指导老师:吕方梅

地点:三教305集中

序号

学号

姓名

专业

1

1514410603

陈世名

机械设计制造及其自动化

2

1514410610

罗萧

车辆工程

3

1514410611

王海波

机械设计制造及其自动化

4

1514410612

杨仕权

车辆工程

5

1514410613

黄旭

机械设计制造及其自动化

6

1514410616

朱建锋

机械设计制造及其自动化

7

1514410617

吴哲瀚

机械设计制造及其自动化

8

1514410619

赵士淇

车辆工程

9

1514410621

陈建国

机械设计制造及其自动化

10

1514410635

李泽昊

车辆工程

11

1514410636

徐吉铭

车辆工程

12

1514410704

谭宗禹

机械设计制造及其自动化

13

1514410705

杨灵斌

机械设计制造及其自动化

14

1514410708

莫量

车辆工程

15

1514410711

王伟

车辆工程

16

1514410715

祁颖

机械设计制造及其自动化

17

1514410720

唐智博

机械设计制造及其自动化

18

1514410721

杜鹏

机械设计制造及其自动化

19

1514410722

高立臣

机械设计制造及其自动化

20

1514410723

邢荣学

机械设计制造及其自动化

21

1514410725

葛逸华

机械设计制造及其自动化

22

1514410726

马嘉辉

车辆工程

23

1514410729

田俊坤

车辆工程

24

1514410732

朱宁潮

机械设计制造及其自动化(卓越班)

25

1514410733

邹鑫

机械设计制造及其自动化

26

1514410734

赵涵怡

机械设计制造及其自动化

27

1514410735

刘志云

机械设计制造及其自动化

28

1514410736

俞天泓

机械设计制造及其自动化

29

1517030330

吴嘉煜

能源与动力工程

30

1517030401

王敏

能源与动力工程

31

1517440131

张建辉

能源与动力工程

32

1517440234

李云兴

建筑环境与能源应用工程

33

1517440313

李林

建筑环境与能源应用工程

34

1517440419

刘能

土木工程

35

1517440520

喻宏伟

建筑环境与能源应用工程

36

1517440713

秦钦松

建筑环境与能源应用工程

37

1517440807

王健

土木工程

38

1520040112

张星宇

机械设计制造及其自动化

39

1520040127

王哲京

能源与动力工程

40

1520040128

候欢

过程装备与控制工程

41

1520190128

李健硕

材料科学与工程

42

1522020112

罗川奇

新能源科学与工程

43

1526410101

鲍倩

材料科学与工程

44

1526410102

庞雯倩

材料科学与工程

45

1526410115

张新杨

材料成型及控制工程

46

1526410129

周艺浩

材料成型及控制工程

47

1526410214

梁刚强

材料科学与工程

48

1526410216

郭鹏

材料科学与工程

49

1526410311

侯岳红

材料成型及控制工程

50

1526410314

时功开

材料成型及控制工程

51

1526410315

高芳帅

材料成型及控制工程

52

1526410316

靳翔宇

材料成型及控制工程

53

1526410320

曾泽钧

材料科学与工程

54

1526410321

吴生沪

材料成型及控制工程

55

1526410324

王梦鑫

材料成型及控制工程

56

1526410325

陈栋

材料科学与工程

57

1526410326

黄嘉谟

材料科学与工程

58

1526410410

刘心浩

材料科学与工程

59

1526410411

李健

材料科学与工程

60

1526410412

朱岩

材料成型及控制工程

61

1526410414

文牧

材料成型及控制工程

62

1526410415

梁其锦

材料成型及控制工程

63

1526410416

曲杨璐

材料成型及控制工程

64

1526410418

邓扬超

材料成型及控制工程

65

1526410421

朱良杰

材料科学与工程

66

1526410424

王一涛

材料科学与工程

67

1526410427

王亦斌

材料科学与工程

68

1526410429

张潇

材料成型及控制工程

69

1526418303

杨菁

材料科学与工程

70

1526418402

刘卓

材料科学与工程

71

1526418403

张晨昀

材料科学与工程

72

1514410228

张云帆

机械设计制造及其自动化(卓越班)

73

1514410229

李楦

机械设计制造及其自动化

74

1514410230

张海龙

机械设计制造及其自动化

75

1514410231

董哲坤

车辆工程

76

1514410232

周伟

机械设计制造及其自动化

77

1514410233

胡鑫

机械设计制造及其自动化

78

1514410234

依热夏提·艾合麦提

车辆工程

79

1514410236

胡宇航

机械设计制造及其自动化

80

1514410237

阮栋杰

机械设计制造及其自动化

81

1514410301

宋福琳

机械设计制造及其自动化

82

1514410302

沙蕾雅

机械设计制造及其自动化

83

1514410303

夏瑶函

机械设计制造及其自动化

84

1514410304

熊诗淦

车辆工程

85

1514410305

相里潭

车辆工程

86

1514410306

刘振辉

机械设计制造及其自动化

87

1514410314

林海

机械设计制造及其自动化

88

1514410315

张志利

机械设计制造及其自动化

89

1514410316

王誉潼

机械设计制造及其自动化

90

1514410318

唐财聪

机械设计制造及其自动化(卓越班)

91

1514410319

刘法君

机械设计制造及其自动化

92

1514410320

官睿

机械设计制造及其自动化

93

1514410321

王志昊

机械设计制造及其自动化

94

1514410324

刘渠敏

车辆工程

95

1514410327

沈云聪

车辆工程

96

1514410328

朱天翊

车辆工程

97

1514410329

王白飞

车辆工程

98

1514410330

刘晨

机械设计制造及其自动化

99

1514410331

何宗泰

机械设计制造及其自动化

100

1514410332

周志

机械设计制造及其自动化

101

1514410335

顾思敏

车辆工程

102

1514410337

邵思睿

车辆工程

103

1514410403

杨颖

机械设计制造及其自动化

104

1514410404

储新港

车辆工程

105

1514410405

韩斌

机械设计制造及其自动化

106

1514410406

马涛

机械设计制造及其自动化

107

1514410414

王晗

机械设计制造及其自动化

108

1514410417

陈嬴

机械设计制造及其自动化(卓越班)

109

1514410418

谢天

机械设计制造及其自动化

110

1514410419

王录

机械设计制造及其自动化

111

1514410420

黄伯伦

机械设计制造及其自动化

112

1514410422

周勇

车辆工程

113

1514410423

刘亚魁

机械设计制造及其自动化(卓越班)

114

1514410425

陈嘉伟

机械设计制造及其自动化(卓越班)

115

1514410433

宋思宏

机械设计制造及其自动化

116

1514410434

李响

车辆工程

117

1514410437

施龙寅

车辆工程

118

1514410501

郭敏

车辆工程

119

1514410502

李彦睿

机械设计制造及其自动化(卓越班)

120

1514410503

梁雅静

车辆工程

121

1514410504

赵宇

机械设计制造及其自动化(卓越班)

122

1514410507

胡浩忠

机械设计制造及其自动化

123

1514410513

刘超

机械设计制造及其自动化




时间:

626日上午800

指导老师:吴恩启

地点:一教405集中

序号

学号

姓名

专业

1

1311410318

沙佳俊

过程装备与控制工程

2

1314410913

胡俊恺

机械设计制造及其自动化

3

1326410431

关子亮

材料成型及控制工程

4

1326410433

施名宇

材料成型及控制工程

5

1414070105

陈宇航

机械设计制造及其自动化

6

1414410604

黄胜杰

机械设计制造及其自动化

7

1511410116

王瑞林

能源与动力工程

8

1511410118

陆居朝

能源与动力工程

9

1511410120

彭威

能源与动力工程

10

1511410121

杨帅

过程装备与控制工程

11

1511410123

常浩东

能源与动力工程

12

1511410124

金霏扬

能源与动力工程

13

1511410125

王凯

能源与动力工程

14

1511410202

朱博坚

能源与动力工程

15

1511410204

陈雨晨

能源与动力工程

16

1511410205

徐珏

能源与动力工程

17

1511410206

罗淯湉

能源与动力工程

18

1511410223

程良

能源与动力工程

19

1511410312

黄家运

能源与动力工程

20

1511410315

陈树林

能源与动力工程

21

1511410427

刘旭

能源与动力工程

22

1511410516

张梓渠

能源与动力工程

23

1511410615

范昀培

能源与动力工程

24

1511410617

言锦嘉

能源与动力工程

25

1511410625

徐文洋

新能源科学与工程

26

1511410702

苑云潇

能源与动力工程

27

1511410711

潘正德

能源与动力工程

28

1511410714

尚思泽

能源与动力工程

29

1511410724

任泽强

能源与动力工程

30

1511410726

霍晴舟

能源与动力工程

31

1511410728

陈方正

能源与动力工程

32

1511410812

王荣港

过程装备与控制工程

33

1511410816

阮鹏程

能源与动力工程

34

1511410817

赵亚洲

能源与动力工程

35

1511410818

张洪祝

能源与动力工程

36

1511411021

郭佳林

能源与动力工程

37

1511411023

江朱平

能源与动力工程

38

1511411028

王禹策

能源与动力工程

39

1514410128

杨万祺

机械设计制造及其自动化

40

1514410207

王国勋

机械设计制造及其自动化

41

1514410209

韦志学

机械设计制造及其自动化

42

1514410210

刘倡

机械设计制造及其自动化

43

1514410214

李嘉豪

机械设计制造及其自动化

44

1514410219

金殿龙

车辆工程

45

1514410226

贺子杰

车辆工程

46

1514410322

张正玺

机械设计制造及其自动化

47

1514410336

黄洁豪

机械设计制造及其自动化

48

1514410401

魏晶

车辆工程

49

1514410402

张思芳

机械设计制造及其自动化(卓越班)

50

1514410435

黄雪玲

机械设计制造及其自动化

51

1514410604

李明哲

机械设计制造及其自动化

52

1514410622

付善禄

车辆工程

53

1514410627

许一

机械设计制造及其自动化

54

1514410703

黄盛举

机械设计制造及其自动化

55

1514410713

赖大可

车辆工程

56

1514410724

张涛

机械设计制造及其自动化

57

1517030423

马宇翔

能源与动力工程

58

1517440110

屈桐

建筑环境与能源应用工程

59

1517440327

徐昊东

建筑环境与能源应用工程

60

1517440329

李放一

建筑环境与能源应用工程

61

1517440409

谷宇坤

建筑环境与能源应用工程

62

1517440410

朱安雄

建筑环境与能源应用工程

63

1517440418

刘知涵

建筑环境与能源应用工程

64

1517440429

李林洋

建筑环境与能源应用工程

65

1517440518

吴文宇

建筑环境与能源应用工程

66

1517440613

潘迪

建筑环境与能源应用工程

67

1519640924

廖康博

新能源科学与工程

68

1520040116

陈海德

新能源科学与工程

69

1520190126

严竹

机械设计制造及其自动化

70

1520190210

陈赋睿

能源与动力工程

71

1520190214

邱伟

过程装备与控制工程

72

1520190330

邓伟

能源与动力工程

73

1522030226

丁涵

土木工程

74

1526410106

邱意舒

材料科学与工程

75

1526410108

田昕

材料科学与工程

76

1526410213

黄泰添

材料科学与工程

77

1526410217

贾程棋

材料科学与工程

78

1526410232

王秉翀

材料科学与工程

79

1526410312

王凯雄

材料成型及控制工程

80

1526410313

蒋航

材料科学与工程

81

1526410319

刘维良

材料成型及控制工程

82

1526410323

孙通

材料科学与工程

83

1526410402

吴梅

材料科学与工程

84

1526410407

姜伟芳

材料科学与工程

85

1526410408

赵佳娱

材料科学与工程

86

1526418102

蒋涵华

材料科学与工程

87

1526410113

陈荣兵

材料成型及控制工程

88

1526410116

郜金尧

材料成型及控制工程

89

1526410117

徐永昌

材料成型及控制工程

90

1526410118

郑思博

材料科学与工程

91

1526410119

薛源

材料科学与工程

92

1526410126

程朱贝

材料成型及控制工程

93

1526410127

李思敏

材料成型及控制工程

94

1526410204

张冉

能源与动力工程

95

1526410206

朱晨迎

材料成型及控制工程

96

1526410209

曹翊

材料成型及控制工程

97

1526410210

王子尧

能源与动力工程

98

1526410212

刘家烜

材料科学与工程

99

1526410215

陈荐

材料科学与工程

100

1526410220

许展维

材料科学与工程

101

1526410222

鄢伟奇

材料科学与工程

102

1526410225

桂天赐

材料科学与工程

103

1526410301

王湛

材料成型及控制工程

104

1526410304

沈佳苹

材料科学与工程

105

1526410309

戴美琪

材料科学与工程

106

1526410310

刘全

材料成型及控制工程

107

1526410322

张俊涛

材料科学与工程

108

1526410329

苏子暄

材料科学与工程

109

1526410401

陈珊

材料科学与工程

110

1526410403

崔灿

材料科学与工程

111

1526410405

卫婷

材料科学与工程

112

1526410419

马琳博

材料科学与工程

113

1526410423

李星浩

材料科学与工程

114

1526410425

陈佳骏

材料成型及控制工程

115

1526410426

李浩澜

材料成型及控制工程

116

1526410428

张祎旸

材料成型及控制工程

117

1526410431

钱瑞

材料科学与工程

118

1526417101

BATKHUYAG ENKHTUVSHIN

材料成型及控制工程

119

1526418103

吴睿青

材料科学与工程

120

1526418401

方运闯

材料科学与工程







时间:

626日下午1300

指导老师:李天箭

地点:一教444集中

序号

学号

姓名

专业

1

1011020520

陈彬彬

过程装备与控制工程

2

1211410133

周明强

新能源科学与工程

3

1211410136

王建强

能源与动力工程

4

1211410202

姜晓雯

热能与动力工程

5

1211410235

尹杰

能源与动力工程

6

1211410434

赵健

新能源科学与工程

7

1211410530

袁志豪

过程装备与控制工程

8

1211410812

李鑫

热能与动力工程

9

1215020123

江皓

新能源科学与工程

10

1311410428

罗马

过程装备与控制工程

11

1311410432

周鲁

过程装备与控制工程

12

1311410433

薄帅康

能源与动力工程

13

1311410525

范龙飞

过程装备与控制工程

14

1311410625

唐兴洪

过程装备与控制工程

15

1311410720

胥子谅

能源与动力工程

16

1311410931

李奥

能源与动力工程

17

1326410113

任健

材料成型及控制工程

18

1326410124

邱万龙

材料成型及控制工程

19

1411410115

韩永峰

能源与动力工程

20

1411410303

崔馨怡

能源与动力工程

21

1411410320

李子栋

新能源科学与工程

22

1411410322

许皓

能源与动力工程

23

1411410408

刘玉

能源与动力工程

24

1411410409

何聚龙

新能源科学与工程

25

1411410413

胡清献

能源与动力工程

26

1411410606

热孜亚·塔依尔

能源与动力工程

27

1411410607

胡子强

能源与动力工程

28

1411410611

高羚理

能源与动力工程

29

1411410717

汪义昆

新能源科学与工程

30

1411410723

吴金耀

能源与动力工程

31

1411410726

张帮辉

能源与动力工程

32

1411410805

周羿彤

新能源科学与工程

33

1411410816

刘善易

能源与动力工程

34

1411410817

钱凯凯

能源与动力工程

35

1411410820

李劲松

能源与动力工程

36

1411410824

梁继涛

能源与动力工程

37

1411411012

艾金

能源与动力工程

38

1411411108

蓝天阳

能源与动力工程

39

1411411110

黄晨晏

能源与动力工程

40

1411411116

黄科诚

能源与动力工程

41

1420110118

李明扬

能源与动力工程

42

1520190301

李思卿

材料成型及控制工程

43

1526410114

罗创钰

材料科学与工程

44

1526410123

安尼尔

材料科学与工程

45

1526410124

南炜浩

材料成型及控制工程

46

1526410132

向俊明

材料科学与工程

47

1526410202

覃缨雯

材料成型及控制工程

48

1526410203

吴迪

材料成型及控制工程

49

1526410211

朱勖劼

材料科学与工程

50

1526410221

马冲

电子电气信息类

51

1526410226

顾嘉诚

材料科学与工程

52

1526410231

何贲

材料成型及控制工程

53

1526410234

马晓辉

材料科学与工程

54

1526410302

刘芬

材料成型及控制工程

55

1526410303

赵必为

材料成型及控制工程

56

1526410308

张涵

材料科学与工程

57

1526410318

赵阅

材料成型及控制工程

58

1526410432

张伯伦

材料成型及控制工程

59

1526418104

张燕平

材料科学与工程

60

1526418203

夏倩倩

材料科学与工程