2021级机械工程学院研究生新生政审公告(20210623)

发布者:李丰发布时间:2021-04-21浏览次数:7571

政审地址:上海市军工路516号上海理工大学综合楼B区地下收发室(机械学院258信箱

李老师收,邮编:200093,电话021-55277260

政审要求:
1.应届生:需要学院党总支(或党委)盖章的政审意见。 
2.往届生:需要两份:

(1)需要原来就读大学学院党总支(或党委)盖章的政审意见;

(2)大学毕业后所在地村党支部或居委会党支部、或公司党支部盖章的政审意见                                      

备注

1.往届生由村民主委员会盖章、公司盖章、人才中心盖章的需按照以上要求第2条办理政审材料;
2.政审名单每周四下午更新(五月下旬开始),请同学们注意及时查看;

 3.由于快递不一定及时,请同学们耐心等待,确实有问题需要沟通的请加群私聊;

4.2021级新生请加群(主要是沟通政审):524164735,加群需要备注,专业-姓名,例如,机械设计-李**、电气-王**。

反馈:

序号姓名研究方向函调寄出单位(学校)是否合格不合格原因函调寄出单位(单位/人才市场/街道等)是否合格不合格原因备注
1沈雯静机械工程上海理工大学(学院党委)
上海市崇明区长兴镇新港村总支部委员会

2朱亚宁车辆工程长春师范大学(学院党支部)




3林银宁机械工程浙大宁波理工学院(学院党委)




4袁明车辆工程盐城工学院(学院党支部)




5张厚继车辆工程内蒙古科技大学(学院党支部)




6李一治机械工程河南工业大学(学院党委)




7陈增光机械工程中原工学院(学院党委)




8陈丁翔机械工程上海理工大学(学院党委)




9彭登辉机械工程东华理工大学(学院党委)




10王元民车辆工程中北大学(学院党委)




11申岭鑫机械工程上海理工大学(学院党委)
驻马店市产业集聚区金桥办事处王庄社区支部委员会

12陈龙车辆工程河北科技大学(学院党委)




13李珂机械工程郑州工程技术学院(学院党总支)
商城县赤城办事处三和社区居民委员会

14鲍泽源机械工程青岛科技大学中德科技学院未盖骑缝章,内容非手写



15孙光泽机械工程烟台理工学院(学院支部委员会)




16朱广英车辆工程九江学院(学院党委)




17陈天新车辆工程湖北汽车工业学院(学院党委)
新乡市西工区中川铝厂社区总支委员会

18蔡俊机械工程上海理工大学(学院党委)




19翁嘉辉车辆工程上海理工大学(学院党委)




20寇嘉铭机械工程上海理工大学(学院党委)




21姜成车辆工程上海工程技术大学(学院党委)




22王亮车辆工程安徽农业大学(学院党委)




23侯万青机械工程湖南涉外经济学院(学院党总支)
永顺县万民乡西库村支部委员会

24包文康车辆工程常州工学院(学院党总支)




25顾晓伟机械工程苏州科技大学(学院党委)




26李思琦机械工程河海大学(学院党委)
泽源县永安镇兴安村支部委员会

27许俊豪机械工程上海理工大学(学院党委)




28徐诚智车辆工程南京林业大学(学院党委)
洛阳市人才服务中心

29顾猛机械工程巢湖学院(学院党委)




30赵晏淞机械工程中原工学院(学院党委)




31柳浩浩车辆工程重庆理工大学(学院党委)




32李增宏车辆工程山东交通学院(学院党委)




33卜锦峰车辆工程上海理工大学(学院党委)6.11交隆德县就业创业和人才服务中心6.11交
34许康伟机械工程上海理工大学(学院党委)




35马宇航机械工程上海理工大学(学院党委)




36胡雯玥机械工程南昌航天大学无信封无骑缝章



37李慎晨机械工程沈阳工程学院机械学院(学院党总支)




38夏万亮机械工程江西科技师范大学(学院党委)




39陈星光车辆工程上海工程技术大学(学院党委)




40陈飞车辆工程安徽科技学院(学院党委)




41沈杰机械工程江西农业大学(学院党委)




42张乐迪车辆工程上海理工大学(学院党委)




43廖伟机械工程上海应用技术大学(学院党委)




44侯锦辉机械工程


中共宝应县安宜镇三里村党支部

45王学冲机械工程郑州航空工业管理学院(学院党委)




46李帅帅机械工程安徽建筑大学(学院党委)




47李婷机械工程上海理工大学(学院党委)




48常丹车辆工程盐城工学院(学院党支部)




49陈建国车辆工程


上海汇众汽车制造有限公司无骑缝章非手写
50姚不凡车辆工程安徽农业大学(学院党委)




51潘羽车辆工程淮阴工学院(学院党委)




52陈威车辆工程淮阴工学院(学院党委)




53张乐乐机械工程上海理工大学(学院党委)




54汪徐机械工程丽水学院(学院党委)




55李强车辆工程蚌埠学院(学院党总支)




56徐建宁机械工程烟台大学(学院党总支)
兰陵县人力资源和社会保障局机关委员会

57曹宇机械工程安徽工业大学(学院党委)




58戴劲车辆工程大连大学(学院党总支)




59徐浩机械工程上海理工大学(学院党委)
固始县秀水街道办事处支部委员会

60崔伟机械工程齐鲁工业大学(学院党委)
山东省临沂市兰山区南沙埠庄总支部委员会

61李壮机械工程苏州科技大学(学院党委)




62刘保虎机械工程安徽科技学院(学院党委)
怀远县荆山镇槟湖村支部委员会

63李旭阳机械工程河南科技大学(学院党委)
董王庄乡姚村村支部委员会

64宋美琪机械工程






65王明珠车辆工程安徽农业大学(学院党委)




66李浩然车辆工程常州工学院(学院党总支)




67杨建东机械工程上海理工大学(学院党委)




68周建军机械工程安徽科技学院(学院党委)




69沈先弟机械工程安徽理工大学(学院党委)




70高峰机械工程湖南工业大学(学院党委)
南县厂窑镇城西村总支部

71姚志远机械工程上海理工大学(学院党委)




72高枫机械工程攀枝花学院(学院党委)
青神县西龙镇龙凤社区总支部委员会

73申小雨车辆工程皖西学院(学院党委)




74刘扬凯车辆工程洛阳理工学院(学院党委)




75黄嘉铭机械工程






76李煜机械工程上海工程技术大学无信封无骑缝章



77梁冲车辆工程泉州师范学院(学院党委)
兰青乡吴庄村支部委员会

78王紫啸车辆工程上海工程技术大学(学院党委)
宝山区好日子大家园第三居民区支部委员会

79屈睿子车辆工程上海师范大学(学院党委)
张家口市万全区孔家庄街道民主东街社区总支委员会

80赖昭机械工程井冈山大学(学院党委)




81陈金荣车辆工程上海理工大学(学院党委)




82马淼钒机械工程上海电机学院(学院党总支)




83周栓美机械工程河南农业大学(学院党委)




84杨天龙机械工程上海理工大学(学院党委)




85高靖琨机械工程上海理工大学(学院党委)




86汪发机械工程安徽工程大学(学院党委)
枞阳县官埠桥镇官桥村总支部委员会

87李简机械工程兰州交通大学(学院党委)




88樊景智车辆工程北华大学(学院党委)
温县岳村街道办事处建设街

89于洋车辆工程长春工业大学(学院党委)




90戴顺达机械工程东北电力大学(学院党委)




91许雨舟机械工程上海第二工业大学(学院党委)




92李帅杰机械工程河南科技大学(学院党委)




93李蒙机械工程上海理工大学(学院党委)
玉泉区支部委员会

94周威宏机械工程广西科技大学(学院党委)




95薛牟宇车辆工程山东建筑大学(学院党委)
临沂市罗庄区高都街道车辋村总支部委员会

96于志献机械工程上海理工大学(学院党委)
郸城县宜路镇张庄行政支部委员会

97陶佳林机械工程盐城工学院(学院党委)
崇川区虹桥街道光明社区委员会

98刘世民机械工程安阳工学院(学院党总支)




99汪泽锴机械工程铜陵学院(学院党委)
 


100杨祖孝车辆工程南通理工学院(学院党总支)




101黄浩机械工程江西理工大学无信封无骑缝章



102李革车辆工程上海理工大学(学院党委)
和平溪乡和平溪村总支部委员会

103段函作机械工程上海理工大学(学院党委)




104杨淑惠机械工程嘉兴学院(学院党委)




105曹君机械工程安徽文达信息工程学院(学院党总支)
芜湖新兴铸管有限责任公司动控总支部委员会

106陈龙飞机械工程齐鲁工业大学(学院党委)




107陈俊良车辆工程河南工程学院(学院党委)




108郝家乐车辆工程中北大学(学院党委)




109张瑞鹏车辆工程盐城工学院(学院党总支)




110黄琳健机械工程南京工程学院(学院党总支)




111吴耀宇机械工程皖西学院(学院党委)




112吴孟泽机械工程上海理工大学(学院党委)




113顾乐烨机械工程重庆理工大学(学院党委)




114谢梦楠车辆工程洛阳理工学院(学院党委)




115敬波车辆工程攀枝花学院智能制造学院(学院党委)
中共东坝镇继龙庙村党支部

116宋浪机械工程长江大学(学院党委)
何官屯镇大渔洞社区支部委员会

117吕显云机械工程上海理工大学(学院党委)




118张金阳机械工程上海理工大学(学院党委)




119蒋凌霄机械工程上海理工大学(学院党委)




120陈奕璋机械工程上海理工大学(学院党委)




121范亦楚机械工程






122楼阳电力电子与电力传动上海理工大学(学院党委)




123赵晨不区分方向






124王榆玻电力系统自动化赣南师范大学(学院党总支)




125李银电力电子与电力传动上海理工大学(学院党委)




126朱本晶不区分方向青岛理工大学(学院党委)




127薛彦哲电力电子与电力传动上海应用技术大学



6月9日通过
128宫瑶电力系统自动化上海理工大学(学院党委)




129董朔电力电子与电力传动上海理工大学(学院党委)




130张达电力系统自动化湖南文理学院(学院党委)




131苏瑾不区分方向北京交通大学海滨学院(学院支部委员会)
汶上县中都街道工作委员会

132刘国诚不区分方向上海电力大学(学院党委)
烟台高新区技术产业开发区马山街道海澜社区总支部委员会

133俞新华电力电子与电力传动上海应用技术大学



6月9日通过
134任恒宇电力系统自动化上海理工大学(学院党委)




135张谞灏电机与电器上海理工大学(学院党委)




136张寅杰电机与电器上海理工大学(学院党委)




137吴杰不区分方向南通大学(学院党委)
颍上县夏桥镇毛桥村总支部委员会

138张迁不区分方向


济宁市兖州区兴隆庄街道办事处田家庙村未手写内容太少
139胡成华电机与电器西安邮电大学(学院党委)
胡成抚州市人才服务中心

140赵希禹不区分方向


甘井子区周水子街道鹏辉社区委员会无信封无骑缝章
141蔡萌萌不区分方向哈尔滨工业大学(学院党委)
黑龙江哈尔滨市双城区周家街道工作委员会

142梁海不区分方向河北工程大学(学院党委)




143郑天航不区分方向华北电力大学科技学院(学院党委)




144祝童童不区分方向河北工程大学(学院党委)
宝丰县杨庄镇石洼村支部委员会

145姚翰林不区分方向陕西理工大学(学院党委)
商洛市商州区城关街道张坡社区

146刘广浩不区分方向沈阳工业大学(学院党委)
梅河口市牛心顶镇王家村党支部

147殷亚昆不区分方向


石家庄青年交流服务中心无信封无骑缝章内容太少
148陈平电机与电器上海理工大学(学院党总支)




149王帅不区分方向黑龙江科技大学(学院党委)




150陈以炜电力电子与电力传动郑州轻工业大学(学院党委)




151张宇超不区分方向


呼和浩特市人才服务中心

152林新才不区分方向太原工业学院(学院党总支)




153张丽萍不区分方向华北科技学院无信封无骑缝章



154王锦浩不区分方向河南工程学院(学院党委)




155李天皓电力系统自动化河南科技大学(学院党委)




156王蕾蕾高压与绝缘及电工理论新技术厦门理工学院(学院党委)
三明市梅列区列东街道高岩社区支部委员会

157涂谦不区分方向上海理工大学(学院党委)




158张迪电力系统自动化唐山学院(学院党总支)
馆陶县人才交流开发中心

159赵安杰电力电子与电力传动常州工学院(学院党委)




160黄金成电力系统自动化青岛理工大学(学院党总支)




161谢晓彤电力电子与电力传动


河南省光山县寨河镇王畈村委员会

162白崇君电力电子与电力传动东北电力大学(学院党委)




163李臣不区分方向


青县人力资源市场无信封无骑缝章
164支志远不区分方向河南工业大学政审内容非手写



165黎大林不区分方向新余学院




166刘乙人电力电子与电力传动上海理工大学(学院党委)




167刘佳辉机械工程潍坊科技学院(学院支部委员会)




168曹俊机械工程安徽农业大学(学院党委)




169袁涌机械工程南昌工学院(学院党委)




170王益涛机械工程常州工学院(学院党委)




171姚帅车辆工程山东交通学院(学院党委)




172吴成机械工程南京工程学院(学院党委)




173秦恩广机械工程南昌工程学院(学院党委)




174蔡晓童机械工程苏州科技大学(学院党委)
中核苏阀科技实业股份有限公司

175王义文车辆工程攀枝花学院(学院党委)




176陶萍萍机械工程江苏理工学院(学院党委)




177薛浩机械工程湖南工业大学(学院党委)
浙江省瑞安市安阳街道工作委员会

178胡方旭机械工程淮阴工学院(学院党委)




179周勇宇机械工程河南工业大学(学院党委)




180彭奇珍机械工程湖南文理学院(学院党总支)




181张政超机械工程成都大学(学院党委)




182钟志杰机械工程上海电机学院(学院党总支)




183丁鹏车辆工程重庆科技学院(学院党总支)
东台市富安镇九九村委员会

184许文博机械工程许昌学院(学院党委)
中共商水县东城街道办事处东关社区支部委员会

185姚熠车辆工程北华航天工业学院(学院党委)




186吴杰机械工程上海工程技术大学(学院党委)
颍上县夏桥镇毛桥村总支部委员会

187刘磊机械工程山东交通学院




188简佳培机械工程重庆理工大学(学院党委)
秀山土家族苗族自治县平凯街道官桥社区支部委员会

189蔡文杰机械工程常熟理工学院(学院党委)




190张玉荣机械工程淮南师范学院(学院党委)




191张嵘机械工程淮阴工学院(学院党委)




192魏绪国车辆工程齐鲁工业大学(学院党委)




193姚梦灿机械工程南通理工学院(学院党总支)




194张家伟车辆工程山东交通学院(学院党委)




195汪宇车辆工程上海理工大学(学院党委)




196刘选民机械工程南京工程学院(学院党总支)




197熊可辉机械工程上海工程技术大学(学院党委)
南昌县莲塘镇定岗社区支部委员会

198苏丰献机械工程中原工学院(学院党委)
鹿邑县观堂镇郭窑支部委员会

199毋宇超机械工程郑州航空工业管理学院(学院党委)




200高航机械工程常州工学院(学院党委)




201孙自强机械工程辽宁工业大学(学院党委)
淄博市淄川区将军路街道樊家窝村支部委员会

202张方车辆工程淮阴工学院(学院党委)




203游澳辉车辆工程安徽工业大学(学院党委)




204陆鑫浩机械工程常熟理工学院(学院党委)




205倪安杰机械工程蚌埠学院(学院党总支)




206陈超强车辆工程盐城工学院(学院党总支)




207王逸博机械工程上海理工大学(学院党委)




208滕益康机械工程山东科技大学(学院党委)




209樊域宁机械工程上海师范大学(学院党委)




210金徐婷机械工程浙大宁波理工学院(学院党委)




211马云杰车辆工程盐城工学院(学院党总支)




212孙玉山机械工程南京工程学院(学院党委)
宿迁市宿城区中扬镇岭桥村支部委员会

213武宏宇机械工程上海第二工业大学(学院党委)




214任心齐车辆工程武汉科技大学(学院党委)




215石晶晶车辆工程滁州学院(学院党委)




216常浩车辆工程金陵科技学院(学院党委)




217焦培俊机械工程常熟理工学院(学院党委)




218朱锐机械工程南京工程学院(学院党总支)




219宛翔天机械工程安徽工程大学(学院党委)
庐江县庐城镇磙塘社区委员会

220刘朱铖车辆工程上海理工大学(学院党委)
中共上海市宝山区顾村镇新顾村大家园第一居民区

221赵虎机械工程滁州学院(学院党委)




222裴雨龙机械工程常熟理工学院(学院党委)
常州市武进区湖塘镇北庙桥社区章不对,内容未写招生办可以
223胡德机械工程蚌埠学院(学院党总支)




224薛怀琦机械工程南通理工学院(学院党总支)




225曾庆宇机械工程南华大学(学院党委)
宝山区月浦镇盛桥书诚四村支部委员会

226陈连杰车辆工程安徽工程大学(学院党委)




227王涌纲机械工程青岛理工大学(学院党委)




228王校举机械工程南京工程学院(学院党委)
郏县渣园乡范寨村支部委员会

229邵裕新车辆工程淮阴工学院(学院党委)




230朱皓辉机械工程南京理工大学紫金学院(学院党总支)




231李屹车辆工程上海理工大学(学院党委)




232葛超机械工程苏州大学(政审专用章)
新桥镇新合村委员会

233侯伟平机械工程盐城工学院(学院党总支)
南京市高淳区东坝街道新中村总支部委员会

234陶家平机械工程马鞍山学院(学院党总支)




235王侃机械工程江苏理工学院(学院党委)




236曾浩炫机械工程重庆交通大学(学院党委)




237于嫣机械工程井冈山大学(学院党委)




238代闯车辆工程上海理工大学(学院党委)




239张子潇机械工程常熟理工学院(学院党委)




240徐安机械工程上海理工大学(学院党支部)
溧水区人才交流服务中心

241朱根平车辆工程盐城工学院(学院党总支)




242李清旭机械工程哈尔滨理工大学(学院党总支)




243李伟奇机械工程重庆文理学院(学院党总支)




244丁力机械工程南通理工学院(学院党总支)




245张经纬机械工程盐城工学院(学院党委)




246易道军机械工程江西农业大学(学院党委)




247杨坤机械工程陕西理工大学(学院党委)
周至县终南县大坚村委员会

248陈钰瑛机械工程上海师范大学(学院党委)




249姜海楠机械工程上海海洋大学(学院党委)




250王一宇车辆工程常熟理工学院(学院党委)




251左凤娟车辆工程蚌埠学院(学院党总支)




252朱荣升机械工程淮阴工学院(学院党委)




253肖黎机械工程湖南文理学院(学院党总支)




254沈明旭机械工程淮阴工学院(学院党委)




255朱春鹏车辆工程南京工程学院(学院党总支)




256李希铭机械工程上海第二工业大学(工学部委员会)




257杜成天机械工程上海理工大学(学院党委)




258杨进机械工程上海海洋大学(学院党委)




259周健朱车辆工程常熟理工学院(学院党委)




260许诺机械工程湖南工程学院
甘州北街税婷社区委员会

261沈先成机械工程常熟理工学院(学院党委)




262王磊机械工程安庆师范大学(学院党委)
定城镇岗上村总支部委员会

263冯雨洲机械工程厦门工学院(学院党委)
宜兴市丁蜀镇伏东村总支部委员会

264耿治港车辆工程金陵科技学院(学院党委)




265黄广荣机械工程广东海洋大学(学院党委)
廉江市罗洲街道新南社区第三网格支部委员会

266刘旭东机械工程郑州工业应用技术学院(学院党总支)




267朱寅机械工程金陵科技学院(学院党委)




268任佳乐机械工程皖西学院(学院党委)




269崔晓晴机械工程山东建筑大学(学院党委)




270顾于青机械工程上海电机学院(学院党总支)




271陈蔚靖车辆工程湖南农业大学(学院党委)




272左寅虎机械工程皖西学院(学院党委)




273吕广伟机械工程常熟理工学院(学院党委)




274王本源车辆工程山东农业大学(学院党委)
青岛西岸新区王台街道天妃庙网格支部委员会

275李帅机械工程上海工程技术大学无信封无骑缝章



276于和硕机械工程郑州工商学院(学院党总支)




277胡明欢机械工程南昌大学科技技术学院(党务工作部)
江西省乐平市众埠镇双溪畈村支部委员会

278曹泽辉机械工程齐齐哈尔大学无信封无骑缝章



279石劲松机械工程蚌埠学院(学院党总支)




280何伟兴车辆工程南昌工程学院(学院党委)
杭州市东乡区公共就业人才服务局人才流动档案专用章

281俞鑫机械工程徐州工程学院(学院党委)




282俞龙桥机械工程滁州学院(学院党委)




283施冬伟机械工程南京工程学院(学院党委)
南通市海门区海门街道五港新村社区支部委员会

284张开机械工程洛阳理工学院(学院党委)




285胡庆机械工程武汉轻工大学(学院党委)
英山县杨柳湾镇北流水村支部委员会

286郜槟机械工程


忻府区人才交流中心支部委员会

287南郡机械工程陕西科技大学(学院党委)




288敬乾明车辆工程河南工程学院(学院党委)
环翠峪风景名胜区陈庄村总支部委员会

289向文婷机械工程湖南工程学院(学院党委)
邵阳市双清区龙须塘街道五井塘社区总支部委员会

290杨金山机械工程






291徐国勇机械工程淮阴工学院(学院党委)




292陈其炜机械工程四川轻化工大学(学院党委)
阆中市恩依镇桃花河村村民委员会

293都康车辆工程安徽理工大学(学院党委)




294刘岩机械工程河南工业大学(学院党委)




295颜佳文机械工程常州工学院(学院党委)




296李育鑫机械工程上海工程技术大学无信封无骑缝章



297郑金虎机械工程临沂大学(学院党委)
盐城市盐都区张庄街道仓头村委员会

298刘绪君车辆工程九江学院(学院党委)




299谢家富机械工程安徽农业大学(学院党委)
凤台县城关镇凤凰花园社区支部委员会

300崔玉民机械工程枣庄学院机电工程学院(学院党总支)




301潘溢洲机械工程临沂大学(学院党委)




302薛伟强机械工程铜陵学院(学院党委)




303桑武壮机械工程安徽工程大学(学院党委)




304于帝伟机械工程东南大学成贤学院(学院党总支)
临泉县老集镇老集社区支部委员会

305舒睿机械工程南京工程学院(学院党委)
沐阳县舒窑村支部委员会

306颜煜庭机械工程淮阴工学院(学院党委)




307黄勇机械工程温州大学(学院党委)




308韩天祥车辆工程南京工程大学浦江学院(学院党委)




309徐梦云机械工程盐城工学院(学院党总支)
涟水县涟城街道新涟社区总支部委员会

310王楠机械工程安徽科技学院(学院党委)
宿州市埇桥区栏杆镇大旺村总支部委员会

311方鸣车辆工程盐城工学院(学院党委)
盐城市盐都区秦南镇秦北村总支部委员会

312吴世龙电气工程青岛理工大学(学院党总支)




313邢江电气工程东南大学成贤学院(学院党总支)




314董山林电气工程郑州航空工业管理学院(学院党委)




315王志欣电气工程上海电机学院(学院党委)
灵宝市涧东区东莞社区总支部委员会

316李思源电气工程上海理工大学(学院党委)




317张德稳电气工程上海电机学院(学院党委)
六安市金安区淠东乡海潮村总支部委员会

318左永涛电气工程上海理工大学(学院党委)




319李树权电气工程黑龙江八一农垦大学
哈尔滨市南岗区先锋路街道农垦社区委员会

320张凌翔电气工程西昌学院(学院党委)




321陈卓电气工程洛阳理工学院(学院党委)内容非手写



322戴宇电气工程苏州大学(学院党委)




323韦忠豪电气工程上海理工大学(学院党委)




324王瑞电气工程上海应用技术大学(学院党委)




325杜凌枫电气工程重庆文理学院(学院党总支)
重庆文理学院新型储能器件研究中心

326王思成电气工程安徽工程大学(学院党委)




327蔡伟业电气工程苏州科技大学(学院党委)




328李博文电气工程山东农业大学(学院党委)




329杨子寅电气工程上海电机学院(学院支部委员会)
闵行区君莲新城第一居民区支部委员会

330郭雨电气工程上海电机学院(学院党委)




331张征东电气工程太原科技大学(学院党委)
当涂县太白镇鑫龙村民委员会

332李文琦电气工程上海理工大学(学院党委)




333邢旭彪电气工程上海电机学院(学院党委)




334迟康伟电气工程安徽三联学院(学院党委)
马鞍山市花山区解放路街道西湖花园社区委员会

335严雅琦电气工程上海理工大学(学院党委)




336张嘉祥电气工程上海理工大学(学院党委)




337赵晓卉电气工程上海理工大学(学院党委)




338孙志远电气工程上海理工大学(学院党委)




339马彦寅电气工程上海理工大学(学院党委)




340潘英进电气工程南京工程大学浦江学院(学院党委)




341赖英电气工程绵阳师范学院(学院党总支)




342黄晨浩电气工程南昌工程学院(学院党委)
中共上海市奉贤区四团镇拾村村总支部

343王锁电气工程池州学院(学院党委)
安徽省舒城县经济技术开发区金虎村民委员会

344禹铭典电气工程绵阳师范学院(学院党总支)




345杨琦电气工程嘉兴南湖学院(学院党总支)
宁波市海曙区高桥镇江南村总支部委员会

346姚皓伟电气工程安徽建筑大学信封上无骑缝章



347沈威威电气工程苏州科技大学(学院党委)




348李东升电气工程厦门大学嘉庚学院(学院党总支)




349许文华电气工程山西大学(学院党委) 中电神头发电有限责任公司发电部支部委员会

350阳京城电气工程天津理工大学中环信息学院(学院支部委员会)
岳池县供销合作社联合社党组